Совет Депутатовмуниципального округа Нагатино-Садовники

    Адресные списки

     

    Утверждено

    решением Совета депутатов муниципального округа

    Нагатино-Садовники

    от 13 августа 2019 года

    № МНС-01-03-63

     

    Депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

     

    № п/п

    Адрес многоквартирного дома

    Многомандатный избирательный округ (№1, 2)

    Ф.И.О. депутата

    (основной состав)

    Ф.И.О. депутата

    (резервный состав)

    1.

    Каширское шоссе, д.9, корп.1

    2

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    Ларионова Евгения Иосифовна

     

    Утверждено решением Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники

    от 23 января 2018 года № МНС-01-03-09

     

    Депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

     

    № п/п

    Адрес много-квартирного дома

    Много-мандат-ный избирате-льный округ (№1, 2)

    Ф.И.О. депутата

    (основной состав)

    Ф.И.О. депутата

    (резервный состав)

    1. Адресный перечень многоквартирных домов, в которых в 2018, 2019 и 2020 годах запланированы работы по капитальному ремонту общего имущества, за исключением домов, в которых запланированы только работы по замене отработавшего назначенный срок службы лифта и (или) истекает назначенный срок службы лифтов (25 лет) и требуется проведение оценки соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

    1.

    пр-т Андропова, д.40, корп.2

    2

    Жданов Владимир Николаевич

    Поткина Ольга Викторовна

    2.

    пр-т Андропова, д.44, корп.2

    2

    Жданов Владимир Николаевич

    Поткина Ольга Викторовна

    3.

    Варшавское шоссе, д.47, корп.1

    1

    Каминский Юрий Викторович

    Рогова Елена Сергеевна

    4.

    Варшавское шоссе, д.49, корп.1

    1

    Каминский Юрий Викторович

    Рогова Елена Сергеевна

     

    5.

    Варшавское шоссе, д.65, корп.1

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    6.

    Варшавское шоссе, д.65, корп.2

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    7.

    ул. Высокая, д.1

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    8.

    ул. Высокая, д.3

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    9.

    Каширский проезд, д.9, корп.1

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    10.

    Каширский проезд, д.1/1

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    11.

    Каширское шоссе, д.2, корп.1

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    12.

    Каширское шоссе, д.5, корп.1

    2

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    Ларионова Евгения Иосифовна

    13.

    Каширское шоссе, д.7, корп.1

    2

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    Ларионова Евгения Иосифовна

    14.

    Каширское шоссе, д.7, корп.2

    2

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    Ларионова Евгения Иосифовна

    15.

    Каширское шоссе, д.8, корп.2

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    16.

    Каширское шоссе, д.8, корп.3

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    17.

    Каширское шоссе, д.11, корп.1

    2

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    Ларионова Евгения Иосифовна

    18.

    Каширское шоссе, д.13, корп.1

    2

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    Ларионова Евгения Иосифовна

    19.

    Каширское шоссе, д.16

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    20.

    ул. Нагатинская, д.8

    1

    Каминский Юрий Викторович

    Рогова Елена Сергеевна

    21.

    ул. Нагатинская, д.29, корп.1

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Рогова Елена Сергеевна

     

    22.

    ул. Нагатинская, д.33, корп.2

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Рогова Елена Сергеевна

    23.

    Старокаширское шоссе, д.4, корп.11

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    2. Адресный перечень многоквартирных домов, в которых в 2018, 2019 и 2020 годах запланированы работы по замене отработавшего назначенный срок службы лифта и (или) истекает назначенный срок службы лифтов (25 лет) и требуется проведение оценки соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

    1.

    пр-т Андропова, д.32/37

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Михарева Наталья Борисовна

    2.

    пр-т Андропова, д.40, корп.2

    2

    Жданов Владимир Николаевич

    Поткина Ольга Викторовна

    3.

    пр-т Андропова, д.42, корп.2

    2

    Жданов Владимир Николаевич

    Поткина Ольга Викторовна

    4.

    пр-т Андропова, д.44, корп.2

    2

    Жданов Владимир Николаевич

    Поткина Ольга Викторовна

    5.

    пр-т Андропова, д.46, корп.2

    2

    Жданов Владимир Николаевич

    Поткина Ольга Викторовна

    6.

    пр-т Андропова, д.50, корп.1

    2

    Жданов Владимир Николаевич

    Поткина Ольга Викторовна

    7.

    пр-т Андропова, д.50, корп.2

    2

    Жданов Владимир Николаевич

    Поткина Ольга Викторовна

    8.

    пр-т Андропова, д.50, корп.3

    2

    Жданов Владимир Николаевич

    Поткина Ольга Викторовна

    9.

    Варшавское шоссе, д.53, корп.4

    1

    Каминский Юрий Викторович

    Рогова Елена Сергеевна

     

    10.

    ул. Высокая, д.13

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    11.

    ул. Высокая, д.15

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    12.

    ул. Высокая, д.16

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    13.

    ул. Высокая, д.17

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    14.

    ул. Высокая, д.18

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    15.

    ул. Высокая, д.20

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    16.

    Каширский проезд, д.9, корп.1

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Бондаренко Геннадий Анатольевич

    17.

    Коломенский проезд, д.23, корп.1

    2

    Кузьмина Людмила Михайловна

    Жданов Владимир Николаевич

    18.

    Коломенский проезд, д.23, корп.2

    2

    Кузьмина Людмила Михайловна

    Жданов Владимир Николаевич

    19.

    Коломенский проезд, д.23, корп.3

    2

    Кузьмина Людмила Михайловна

    Жданов Владимир Николаевич

    20.

    Коломенский проезд, д.25, корп.1

    2

    Кузьмина Людмила Михайловна

    Жданов Владимир Николаевич

    21.

    Коломенский проезд, д.25, корп.2

    2

    Кузьмина Людмила Михайловна

    Жданов Владимир Николаевич

    22.

    Коломенский проезд, д.25, корп.3

    2

    Кузьмина Людмила Михайловна

    Жданов Владимир Николаевич

    23.

    Коломенский проезд, д.27, корп.1

    2

    Кузьмина Людмила Михайловна

    Жданов Владимир Николаевич

    24.

    Коломенский проезд, д.27, корп.2

    2

    Кузьмина Людмила Михайловна

    Жданов Владимир Николаевич

    25.

    Коломенский проезд, д.27, корп.3

    2

    Кузьмина Людмила Михайловна

    Жданов Владимир Николаевич

    26.

    ул. Академика Миллионщикова, д.13, корп.2

    2

    Поткина Ольга Викторовна

    Жданов Владимир Николаевич

    27.

    ул. Академика Миллионщикова, д.16

    2

    Поткина Ольга Викторовна

    Жданов Владимир Николаевич

    28.

    Нагатинская наб., д.12, корп.2

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

    29.

    Нагатинская наб., д.12, корп.3

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

    30.

    Нагатинская наб., д.16

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

    31.

    Нагатинская наб., д.20

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    32.

    Нагатинская наб., д.26

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    33.

    Нагатинская наб., д.28

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    34.

    ул. Нагатинская, д.15, корп.3

    1

    Рогова Елена Сергеевна

    Каминский Юрий Викторович

    35.

    ул. Нагатинская, д.9, корп.2

    1

    Каминский Юрий Викторович

    Рогова Елена Сергеевна

    36.

    Нагатинский бульвар, д.10

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

    37.

    Нагатинский бульвар, д.12

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

    38.

    Нагатинский бульвар, д.6

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

    39.

    Нагатинский бульвар, д.8

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

     

     

     

    Утверждено решением Совета депутатов муниципального округа

    Нагатино-Садовники

    от 06 октября 2017 года № МНС-01-03-102

     

    Депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

     

    № п/п

    Адрес многоквартирного дома

    Много-мандатный избиратель-ный округ (№1, 2)

    Ф.И.О. депутата

    (основной состав)

    Ф.И.О. депутата

    (резервный состав)

    Многоквартирные дома, в которых запланированы работы по ремонту инженерных систем и конструктивных элементов

    (в том числе разработка проектно-сметной документации)

    1.

    Андропова просп., д. 26

    1

    Лазуткин

    Андрей Борисович

    Михарева Наталья Борисовна

    2.

    Андропова просп., д. 28

    1

    Лазуткин

    Андрей Борисович

    Михарева Наталья Борисовна

    3.

    Андропова просп., д. 32/37

    1

    Лазуткин

    Андрей Борисович

    Михарева Наталья Борисовна

    4.

    ул. Высокая, д. 13

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    5.

    ул. Высокая, д. 16

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    6.

    Каширский проезд, д. 11

    2

    Ларионова Евгения Иосифовна

    Кузьмина Людмила Михайловна

    7.

    ул. Академика Миллионщикова, д. 13, корп. 2

    2

    Поткина Ольга Викторовна

    Жданов Владимир Николаевич

    8.

    ул. Академика Миллионщикова, д. 15

    2

    Поткина Ольга Викторовна

    Жданов Владимир Николаевич

    9.

    ул. Академика Миллионщикова, д. 16

    2

    Поткина Ольга Викторовна

    Жданов Владимир Николаевич

    10.

    ул. Академика Миллионщикова, д. 7, корп. 2

    2

    Поткина Ольга Викторовна

    Жданов Владимир Николаевич

    11.

    Нагатинская наб., д. 14, корп. 2

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

    12.

    Нагатинская наб., д. 14, корп. 3

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

    13.

    Нагатинская наб., д. 14, корп. 5

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

    14.

    Нагатинская наб., д. 16, корп. 3

    1

    Сафонова Татьяна Владимировна

    Михарева Наталья Борисовна

    15.

    Нагатинская наб., д. 20

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    16.

    Нагатинская наб., д. 22, корп. 2

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    17.

    Нагатинская наб., д. 26

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    18.

    Нагатинская наб., д. 28

    1

    Михарева Наталья Борисовна

    Сафонова Татьяна Владимировна

    19.

    ул. Нагатинская, д. 22, корп. 2

    1

    Рогова Елена Сергеевна

    Лазуткин Андрей Борисович

    20.

    ул. Нагатинская, д. 27, корп.3

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Рогова Елена Сергеевна

    21.

    ул. Нагатинская, д. 28, корп.2

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Рогова Елена Сергеевна

    22.

    ул. Нагатинская, д. 29, корп.3

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Рогова Елена Сергеевна

    23.

    ул. Нагатинская, д. 32

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Рогова Елена Сергеевна

    24.

    ул. Нагатинская, д. 33

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Рогова Елена Сергеевна

    25.

    ул. Нагатинская, д. 35, корп.1

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Рогова Елена Сергеевна

    26.

    ул. Нагатинская, д. 35, корп.2

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Рогова Елена Сергеевна

    27.

    ул. Нагатинская, д. 35, корп.3

    1

    Лазуткин Андрей Борисович

    Рогова Елена Сергеевна

    28.

    ул. Нагатинская, д. 6

    1

    Каминский Юрий Викторович

    Рогова Елена Сергеевна

    29.

    ул. Нагатинская, д. 9, корп.2

    1

    Каминский Юрий Викторович

    Рогова Елена Сергеевна

    30.

    ул. Садовники, д. 10, корп. 1

    2

    Жданов Владимир Николаевич

    Поткина Ольга Викторовна

     

     

    Адресные списки многоквартирных домов по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах за 2016-2017 гг.